Олег

Что напишут про Путина в учебниках по истории через пятьдесят лет?

Артём

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!!!:))

Екатерина Крушлинская

Какой он стабильный. За все время правления коррупция была стабильна, налоги и ЖКХ росли стабильно, обещания выдавал стабильно.

Светлана Ингула

А будут ли в это время учебники? С нашим образованием, боюсь скоро камешки складывать будем!

Даша Кузнецова

ничего хорошего.

Ibrahim Khalilov

Предсказывать будущее - занятие неблагодарное. Зайдите лет через 60, поговорим...

Ан
Антон

Это зависит от политического режима. Если он не изменится или укрепится в виде либерального, то через 50 лет вообще никаких учебников истории может и не быть. Будет небольшая горстка людей среди которых будет "элита"-чиновники и обслуживающий персонал-обычные люди, а им для образования и одной библии будет достаточно.

Альберт Ломанов

Правитель уровня Петра Первого....

Андрей Земсков

время покажет

Лёлька

Предсказания вообще неблагодарное занятие...

Дмитрий Чубов

Ничего хорошего. Это пока он у власти он может контролировать свободу слова, стоит ему её лишится как правда выплывет наружу. http://www.youtube.com/watch?v=F707kHUKY4U

Николай Каряев

Создавал больше возможностей, чем находил!))

НЕ
Наталия Евсеева

Скорее всего про него через 50 лет вообще забудут.
Сегодня мало кто вспоминает Брежнева, Хрущева.. .
Будут описывать процессы в экономике и политике, а конкретно
про этого человека писать не будут.

Юл
Юлия

Что было при нем непотребное кумовство, цеплялся за власть, страну и народ обирал. Если правдивые историки будут.