Денис

что напишут в учебниках истории про путина и медведева великие либерал-демократы или великие менеджеры

ИЛИ МЕЛКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ

Ирина Хазова

как в новостях первого канала

Се
Сергей

Политики восстановившие Россию после горбачевско-ельцинского развала
Не мелкие и не либерал-демократы

Роман Поздняков

смотря в каких учебниках. В тех, что выпустят через 7 месяцев по приказу Путина - напишут о величии.
В тех, что напишут через 100 лет нам знать не дано. Но лет уже через 20 - их назовут кем - то вроде "коррумпированным правительством" в период олигархо-бюрократического строя.

Станислав Xxx

Напишут,
Двое серых чиновника в эпоху Ксении Собчак...

Агнесса Моторина

Гадания в другой категории вопросов. вы ошиблись.

Гульнара Романова

Про них напишут : коммерсанты, прорвавшиеся к власти и продавшие всю Россию!

Иришка

Великие воры и предатели Родины.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Проамериканская лилипутская семейная пара развалившая недостающую часть Аляски.

Рома Михалькевич

Медведев защитил Южную Осетию и Абхазию, а Путин защитил Крым и Сирию!