S[
Sal1M [Хроники]

а если Госдеп даст украинцам в 100 раз больше, чем какой-то там Путин - что тогда?

Ан
Анна

поздравить придется попрошаек

Александр Тумайкин

ага, щаззз! Госдеп деньги считать умеет, и весьма не плохо.. . Копейки (цента) лишнего не даст, вот подкормит верхушку оппозиции, а остальные долбоносцы всю жизнь будут долги отдавать.

Надежда Макутина

они расплатятся за газ

Гульнара Романова

Вы сначала дайте, а там посмотрим

Сергей Новиков

Чего он даст-то: нарисованной бумаги или сразу счастья?
Вот они селюки, во всей красе.

Игорь Папко

Пупок у госдепа развяжется ! 🙂

Дмитрий Басков

Народу Украины Пу ничего не давал.

Ко
Константин

а зачем давать если можно арестовать счета банковские укр олигархов и других чиновников и все дела

Нина Шуклова

А зачем ВСЕМ Украинцам...? проси для себя... и им дать легче, и тебе приятнее...

Га
Гайк

В первую очередь о своем народе надо думать.

Лёшка Иванов

Для справочки Гослеп-министерство иностранных дел, не занимается вопросами кому дать у кого взять, для справочки и откатов у них то же нет!!

Вадим Шабанов

ежели только за полуостров Крым

Вячеслав Петрачков

Янык сам на пиндосов работает.