Мария Болотина

Добровольное рабство сейчас считается чем-то хорошим. Кому это выгодно?

"Ты отдай свою свободу ради страха,
Под удары щёки подставляй,
Полюби врага смертельного как брата
И смиренно всё ему прощай;

Ложной груз вины взвали себе на плечи
И, страшась возмездия, молись,
И блаженно слушай приторные речи —
Ты же хочешь от геенны огненной спастись?

Вымой ноги ты безжалостным подонкам,
И о радуге рассказывай слепым;
У тебя ведь нет ни выбора, ни воли,
Так что всех ублюдков возлюби…

Горячо благодари за оскорбленья,
Принимай страдальческий венец,
Жди награды за своё долготерпенье –
Так велел небесный твой Отец!

Перед идолом не преклони коленей
(Чем не идол та фигура на кресте?
Символ мук и смерти сделали священным…) ,
И не смей противиться судьбе!

Зверя гордости дави в себе нещадно,
Пред Всевышним — знай! - ты просто червь,
Ты ведь добровольно выбрал рабство —
Славь Хозяина и радуйся теперь… "

Ве
Вера

Мир так устроен что мы все равно будем всегда рабами, рабами денег, рабами страстей, рабами вещей, рабами жизни.... Человек раб изначально

Евгений Миронов

Кто Всевышнему раб, а кто Его Друг))

Lusilda Yudashkina

жидомасонам

Вася Яровый

Выгодно тем кто манипулирует людьми. Ведь что им не сделай (верующим) - они все стерпят, для них любые невзгоды это испытания от Бога, а жизнь в материальном мире это всего лишь полигон для проверки испытаниями перед входом на небеса.

Алена Жигалкина

хватит богохульств

Вячеслав Федоров

продавцам загробной жизни

Анна Комарова

духовные крепостные.
есть такая низшая раса

Геннадий Артёмов

Рабство никогда не считалось чем-то хорошим. Всевышний к высказываниям христианского божка никакого отношения не имеет, да и все эти, так называемые заповеди записанные в евангелиях, принадлежат римским мудрецам, а чтобы их не разоблачили они смешали свои высказывания с библейскими, воспользовашись старой как мир уловкой-сказать правду в малом, чтобы соврать в большем. Римской империи т. е. власти нужны были покорные рабы и они их получили в лице христиан.