Ekaterina Ponomareva

Почему болеть или болезнь принято считать нормой? Кому это выгодно?

Рамиль Невмянов

Фармацевтическим фирмам- производителям и фирмам - продавцам !!!Средняя наценка от цены завода до цены на прилавке аптеки - 800 % , на разные группы лекарств наценки могут и больше, и меньше. Но в конечном итоге все затраты оплачивает покупатель.

Елена Бедарева

Где у кого принято? Не встречал такого.

Иван Прасолов

тому кто с этого имеет навар -дензнаки -престиж - славу- повышение по карьерной лестнице ...чаще всё это сразу .