Лёня Быченков

если у парня болит сосок, это вообще нормально?? почему он может болеть? почему он может болеть?

Резо Шония

Только что писал ДЕВОЧКЕ, что у нее соски болят.
Ответ - ВЗРОСЛЕЕШЬ.
Сейчас соски на груди ПОБАЛИВАЮТ. Будешь увлекаться массажем и молоко может потечь.
Потом в трусах начнут побаливать органы. Шерсть расти.
ВСЕ НОРМАЛЬНО.

ДА
Джамиля Апасова

это переходной возраст. у всех было.

Ирина Арсланова

Андрей. Созреваешь. Подошла пора влюбиться или что-то в этом роде. Прыщи на лице есть? Если есть не дави испортишь личико . По опыту знаю сами пройдут.

ОК
Ольга Королькова

это половое созревание. все нормально
у меня тоже такое было