Анька Лушина

Болит один сосок. Вчера начались месячные, а сегодня утром заметила что один сосок напряжен и болит. Что это может быть?

Александр

вы просто юная дева переполненная гормонами. вот и все.

Максим

один парень ушел и не грел с той стороны, где напряжен.

Марат

"масажиста " исчи

Ал
Александр

Незнаю, если бы у меня была возможность пощупать, тогда бы я еще мог бы что нибудь предположить, посоветовать... поэтому позвони лучше в женскую консультацию! Для профилактики кушай побольше сырых овощей и фруктов, капуста делает груди упругими. (с какого ты города?)