Шоxруx Шох

вчера герпес начался на губе, сегодня уже образовалась корочка, но заметила пощипавание

рядом с этой болячкой, появляется раздражение рядом с губой, как думаете герпес напал с новой силой? и возможно ли это появления сново если старый уже почти спал

Ал
Алексей

что уж тут думать - меры надо принимать!

Виктория Покаместова

вполне возможен рецедив! если вы не долечили и иммунитет слабый - то возможно появление нового. Нельзя трогать руками, разносить вирус. Продолжайте лечить

Андрей

Купите в аптеке мазь ацикловир он стоит до 50р. отечественный. и ревит) у меня за пару дней быстро проходит

Ве
Вероника

Попробуйте АНАФЕРОН. Это гомеопатич. средство, без побочных эффектов. Продается в аптеках без рецепта.