Дмитрий

Помогите у меня герпес, на губах и на подбородке.

Только начинает пропадать одна вавка появляется еще одна, и так уже почти 2 месяца посоветуйте что то )

Раньше они были не так часто, только когда у меня появлялась температура

уже 5 попробовала не помогает

Александр Вяткин

спросите в аптеке лекарство от герпеса.

Максим Крайнов

Корвалолом, это сердечное средство, ватой смазывайте 3раза в день герпес.

Екатерина Болдырева

Купи мазь "Ацикловир". Мажь болячки и всё пройдет. Как почувствуешь, что чешется и должна болячка соскочить, сразу мажь и она не появится. Эта мазь убивает и корни герпеса. Поэтому ты скоро забудешь о них.

Костя Хохлов

Ацикловир в виде мази на болячки каждые четыре часа, и в таблетках с осторожностью, читай инструкцию: http://www.piluli.ru/product/Aciklovir

Дмитрий Зайцев

укреплять иммунитет, не переохлаждаться.

Яна Иванова

Виру Мерц серол . Хорош при первом же использовании .