Ирина Теплова

месячные без боли в животе. нормально ли это?

мне 13. месячных ещё не было

Алексей Шишов

нормально, более того - отлично.

Анюта Леписа

Радуйся, это отлично

Зюлькина Екатерина

нормально ведь при климаксе сильные боли не болит -значит все ок.

Zha

что значит нормально? ! у меня так все время они проходят, без всяких болей!

Олег Мартынов

конечно. почему решили что они обязательно с болями должны быть? может у многих это и так но это не значит что это нормально... значит отклонения какие то есть. в идеале в совершенно здоровом молодом организме болей быть не должно. значит у тебя всё в порядке. поздравляю)

Александр Старченко

У меня они были, и без боли только в 3 раз они были с болью, но потом всё ок