Ариф Алимшоев

нормально, если при месячный болит живот, до слёз

Евгений

Нет, не нормально, срочно обратитесь к гинекологу! Срочно!

Ольга Баричева

боли, конечно, не очень нормально, но не смертельно, у меня долгое время были боли, пила таблетки обезболивающие. при этом, никаких заболеваний не было.

Олеся

нет, возможно, киста. Срочно к гинекологу и на узи

Александр Андрианов

у меня так было оч часто до первой Б. но если у вас впервые, такое, то к врачу обязательно

Алина Шлуинская

у меня так же было.... обращалась к врачу.. врач никаких отклонений не нашла.. у всех индивидуально.. у меня так же иногда до слез было... пила по 2 -3 таблетки кетарола и 2 таблетки но-шпы только этим и спасалась..

Денис Филатов

такая же проблема ..ничего не нашли все норм... и скзали пить обезбаливающие или ставить свечки...