Наталья Петрухина

после вакуума болит живот и через сколько начинаются месячные?

Елена Васильева

не привязывайтесь... жена вышла с сайта мужа... что тут необычного.
Теперь по теме... отнеситесь внимательно к своему состоянию... может возникнуть воспаление... если температура не дай бог... бегом к врачу. Не болейте и удачи вам.
Вообще-то месячные через месяц...

Елена Сереброва

Ничего не болит. И, Елена el, сколько раз делала - и не вспоминаю)) ) НЕ драматизируйте)))

Сергей Романченко

читаю коменты и не по себе становится (

In
Instyles

может через 3 дня. а может и через 7-10 дней

Люся Олесик

не знала, что у мужчин бывают месячные, денис

ОК
Оксана Кунцевич

только вспоминать об этом вы всю жизнь будете (

Ольга Фомина

Через месяц должны начаться месячных ( у подруги где- то через 1,5 начались) только сделайте контрольное УЗИ, что бы убедиться, что все "чисто"

Сергей Владимирович

идите к врачу. Там восполение, наверное.

Дмитрий Кабанов

вы убили своего маленького ребенка! не обманывайте себя