Ирина

Через сколько после родов начинают идти месячные?

Мария Мурашова

У всех по разному. У меня после первых родов через 3 месяца пришли, а после вторых родов, через месяц.

Света Молчанова

Каждый организм индивидуален... у некоторых через месяц у других через 1,5 года)))

Настена

пока кормишь грудью, их нет и не заберемениешь, прекращаешь кормить начинаются месячные.

Павел Горбелев

после родов примерно через. полгода. после кесарева через месяца

Амира Ильяшук

смотря сколько грудью кормить.
Если вообще не кормить, начнутся очень быстро.

Владимир Воробьев

у меня через 2 месяца пришли

Оксана Григорьева

через месяц, кормила грудью

Ольга

только не нужно говорить, что если кормить, то не будет месячных и нельзя забеременеть.... фертильность снижается- не более того! у меня после 1 родов через 8 мес, 2й малявке 5,5 мес-пока менстр не было... кормлю...