Юлия Мишустина

месячные после родов...

Родила, через 2 месяца пришли, потом 2 месяца не было, потом опять пришли.. . щас уже как 16 дней задержка. Залететь не могла. К гинекологу в ближайшее время не попаду, да и врач говорила что такое ввозможно. Вопрос через какое время месячные должны будут приходить регулярно?

Юрец Лукьянчук

У меня сразу цикл наладился. У всех по разному. Всё зависит от организма.

Ольга Назаркина

а это все индивидуально, тем более если кормите ребенка грудью, главное что бы здоровье было в порядке, а цикл наладится.

Светлана Бородина

если вы кормите грудью, то регулярные месячные придут, когда перестанете кормить. не волнуйтесь, что сейчас нет регулярных месячных - это всё норма. Ваш женский организм через такоооооое прошёл (зачатие, беременность, роды!!!!) , что ему надо восстановиться, чтобы работать как полагается.

Ирина Бочарова

Год и два кормила грудью и где-то месяцев через пять пришла к гинекологу потому, что их так и не было. Прописали противозачаточные на три месяца, сразу же пришли, после, как пропила, поставила спираль. Если вы не кормите, то почему бы не востановить?

Ин
Инна

у меня уже 5 месяцев прошло - а цыкл до сих пор не регулярный. это нормально.

Михаил Шпиев

Честно сказать? Пошли месячные, это замечательно, хуже было бы, если не пошли, у меня месячные пошли почти через 2 с половиной года только, сказали, что организм женский начинает входить в стадию климокса ( а мне на тот момент было 26), главное предохраняйтесь