Рамай

месячные после родов

Я кормлю грудью, через 4 месяца после родов у меня пришли месячные, а в следущем месце не пришли что бы это значило?

Анастасия Пронина

Кормление грудью не всегда препятствует беременности

Татьяна

Если Вы предохраняетесь, то все нормально! Для нормализации цикла должно пройти примерно 2-3 мес после начала месячных. Для успокоения сходите к гинекологу.

Наталия Васюкова

все нормально, просто налаживается цикл, не переживайте....

Виктория Наезжая

Цикл после родов устанавливается долго, до 1.5лет. Переживать не стоит

Татьяна Афонина

если предохраняетесь, то ничего не значит. Сбои у многих сначала. Если что-то беспокоит, то сходите к гинекологу.

Ксения

если предохраняешься -то все норм. Такие перебои с месячными -нормальное явление при ГВ

Айдай

Пеестройка организма