Юлька Андреева

Месячные после родов. Как происходят? Когда?

Виолетта Массова

у каждого организм работает по-своему. Например, у меня после родов по истечении 40 дней кровотечения все остановилось, потом прошло 29 дней и пошли дела с их обычной скоростью (для меня) - неделю. И все прекратилось. Потом 3 или даже 4 месяца прошло и они снова начались в привычном режиме. Плюс я кормила только грудью и ничем больше (молока было хоть сама пей)))

Жанна Солонович

КАК ПОИСХОДЯТ? ) вы что правда незнаете?)) )
у всех по разному... у когото через месяц.. а у когото через год..

Андрей Олешко

У всех наверное по разному. Организму надо подготовиться к следующим родам. А как только так сразу.

Тимофеева Анна

Все только от вашего гормонального фона зависит у кого как у меня через 53 дня пошли

Светлана Демина

У каждой по разному! У меня три месяца текло, хотя кормила грудью. Вообщем не было ни какой замены.

Алексей Зуев

у меня начались спустя более 2х лет после родов. и это - вариант нормы по словам врачей.