Ольга Лисеенко

Живот болит как при месячных, но месячных нет. Было ли у вас такое?

Дни должны были начаться 3 дня назад. Грудь была чувствительной, сейчас немного больно когда нажимаешь.
И очень часто хочется в туалет по маленькому))

Инга

беременность может быть.. .
симптомы схожи - ощущения похожие на предменструальные, частые позывы в талет, чувствительность и/или болезненность груди/сосков, иногда головные боли, сонливость.. .
если нет беременности - к гинекологу. может и воспаление и множество других причин задержки

Александр Охапкин

у меня такое было при болят в кишечнике. но то что по маленькому часто ходите, возможно застудили мочевой пузырь, воспаление. проверяться надо. сдайте мочу на анализ.

Виктория Бойко

Задержка, небольшая но все-таки. Лично у меня это значит, что они вот вот нагрянут, причем чем больше задержка, тем сильнее боли перед самой менструацией. Хотя.. . Судить трудно, я не гинеколог, могу говорить лишь по своему опыту)

Ан
Андрей

бывает, и даже после них, потому что у меня оофорит и миома. Так что не лишним будет посетить гинеколога

Maftunjon Ilashov

Вообще странно здесь такие вопросы задавать! Тут может быть от дисфункции с гормональным сбоем, нервы, перемена климата, до беременности. Любое нарушение цикла о чём-то говорит. Сходите к врачу, просто как минимум некорректно и с моральной, и со стороны здоровья здесь говорить об этом.