НЕ
Надя Ефимова

ЖИВОТ БОЛИТ, А МЕСЯЧНЫХ НЕТ. ПОЧЕМУ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ?

болит и грудь тоже, пекло словно. . позавчера была у гинеколога, сделала узи, никаких опухолей и кист обнаружено не было. . просто взяла мозок и сказала что он хороший выглядит. . почему задерживаются месячные? я девственница, поэтому беременность исключена. . так же врач пощупала и грудь тоже, там тоже все впорядке. . сказала чтобы сдала на гормоны, сдала, в понедельник будут результаты. . я в последнее время много нервничаю и переживаю аозможно что это стало причиной задержки?

Иринка

по разным причинам. . простыла. . инфекция. . .кстати ...при беременности тоже в наче могут быть такие симптомы. . беги к врачу...

Павел Быков

вина красного выпей-провоцируют месячные.

Татьяна Бровкина

Месячные могут задерживаться, если простыли, да и понервничали, но задержки более 10 дней не должно быть. Жди.