Арсен Ерижоков

На ж\д зреет серьезный кризис...

ОАО РЖД помогало строить олимпийские объекты. Правительство обещало по окончании строительства возместить затраты (т. е. по сути взяло у "железки" кредит) . Теперь единоросы разводят руками, денег у них нет. Еще в прошлом году было запланировано строительство второй ветки БАМа, т. к. спрос на грузоперевозки растет, а пропускная способность дороги низкая. В бюджет строительства заложены средства, отданные на олимпиаду. И это не единственный проект, который необходимо реализовать уже сегодня, если не вчера. Как следствие- сокращения рабочих мест, невыплаты премий и т. п.

Анна Горшкова

Вы меня напугали... У меня муж на железной дороге работает... Уже вспоминается кризис 2009 года.
Единороссы опыть залезли в наш карман...

Настя Падкина

Кризис в одном-купить билет из Нижневартовска о Воронежа!!!!