Ал
Александр

Много у вас в городе предприятий развалилось в мировой финансовый кризис? от кризиса

Юленька Сидорова

Все. .
Остался местный "Газпром - добыча", переработка и транспортировка газа, нефтедобыча, строительство и УЖКХ. .
Остальные производства исчезли..

Алёна

У нас кризис с 1991 года. Никак не вылезем.

Эльдар

Это когда, в 90-ые? Тогда всё сдохло.

Артём Снетков

Много, зато супермаркетов как грибов после дождя, никакой кризис им не страшен.

Алёнка Скалкина

в Москве вообще фактически не осталось предприятий.. . из города труженика Москва превратилась в город толстожопых офисников и торгашей-спекулянтов...

Юлия

Процентов 10. Остальные работают и даже процветают. Особенно нефтезавод и авиазавод.

Андрей Крупенин

Все выпускавшие никому не нужную и нискокачественную продукцию.