Marie Iskra

Мировой финансовый кризис (вопрос внутри)

Проанализируйте последствия мирового финансового кризиса и сравните эти последствия для России, зарубежных развитых стран и стран "третьего мира"

Алексей Носков

делать нам больше нечего

Людмила Изюмская

Так последствия можно и сейчас увидеть.. . Кризис-то продолжается, доллар растет...

Оксана

Это тема для хорошей курсовой. Написать курсовую работу - платная услуга. Есть много фирм, которые за неё возьмутся.
Удачи!

Чибик Чиби

бля, нам такое в пту задали, как сочинение