Нур Алмаматов

когда закончится кризис?

Баха Айтбаев

в 2017 году по еврейскому летосчислению

Юлия

Кризис давно закончился. Просыпайтесь.

Наталия Пучинина

С приходом социализма.

Алексей Х

Года 3 уж как закончился, причем во всем мире. Только в устах жуликов и воров из Кремля этот "тренд" все еще актуален для оправдания того факта, что деньги регулярно "куда-то" исчезают.

Азиз Азизи

А это как ремонт в квартире. Его нельзя закончить. Можно только прекратить.

На
Настёна

Тогда когда народ разумеет

Алексей

Это не экономический кризис, а кризис системы. Это как Римская империя в течение нескольких веков постепенно приходила в упадок, пока совсем не разрушилась. Теперь в упадок приходит весь мир. Поэтому, чем дольше не закончится этот кризис, тем лучше для нас.

Юля Хан

кризиз.. чего ..?)) если об экономике, то он россию мало касается. . только тем что в банках за бугром наши деньги ..вот и всё беспокойство... у нас нету кризиса.. потому-что нету развитой экономики.. и в ВТО дорогу открыли недавно, так что нас кризис касается толко косвенно... а политекам нашим пока выгодно прикрыватся мировым кризисом. . и это понятно почему потому что наша экономика в зародыше пока а народ требует как от полноценного...

Дмитрий Тонкопий

Пока государство иждивенец-рэкетир и живёт на налоги-подачки и не имеет своего источника дохода, всё будет повторяться. Государство сдаёт нас в аренду бизнесу, корпорации и банкиры паразитируют на нас.

Мария Кулагина

Пока это явно не грозит