Volk Dolinovich

Чем закончится политический кризис в Украине?

Будет ли смена действующей власти или призедент выполнит условия евромайдана?

Алексей

Ни чем! Все так и останется.

Артём Филатов

Будет смена власти на выборах

Дмитрий Грязнов

Пока самосознание народа не проснётся и он не поймет, что это не просто разборки группировок рвущихся к власти, а целенаправленная агрессия по его уничтожению, за которой стоят интересы "мирового правительства". Вряд-ли для кого-то секрет, что все митинги "оппозиции" щедро оплачиваются из-за бугра. Наивные "лидеры" и правители думают, что они что-то решают, на самом деле они все марионетки, которых "хозяева" могут сменить в любой момент...

Борис Тарханов

война будет вот что

Елена Волошина

Хм. Вы тут я понял с России и смотрите вмякий бред по новостям. Я с Украины. С Донбаса. И даже я против России.
1) или Яныка убьют.
2) вступление в ЭС
3)Война на територии Украины.
Что я думаю. Смена Власти. И вступоение в ЭС.

Игорь

Ничем.

Диловар Шарипов

no more fight - i love you))

Maral

50 на 50 или как прежде, или страна развалится. Крым уже предупредил.

Иван Машкин

Капли крови упали на мерзлую землю Украины, теперь что делать с ранами решать только вам!:)

Alexandra Kuznecova

Все закончится развалом Украины

Татьянка

одна пулеметная очередь по террористам и все разбегутся. украина оправится от фашистов и все встанет на свои места.