Дмитрий Осипов

Бюджетный кризис в США=нерешительность Обамы?

Я как понял там произошло разногласие. республиканцы не поддерживали реформу здравоохранения. А почему Обама вообще их слушай, если эти республиканцы не согласные с его мнением - ему стоило бы просто ввести танки в Вашингтон и действовать решительно. ведь когда из-за них грозит стране дефолт нужны только решительные действия

ну а зачем из-за каких то вопросов устраивать клоунаду, нет мы не согласны требуем.. . непонятно что? нужно действовать решительней, а страна изза этого чуть не птерпела дефоолт

Алла Маракуца

При прошлых президентах тоже была их нерешительность?

Мария Шмелева

Это всё--антураж.... Действительность--война кланов за глобальное мироустройство... Президент марионетка в этой войне..

Наталья Наталья

Нельзя вечно брать в долг

Юр
Юрий

Нет, ковровые баталии и немножко кокетства!!!!