Олег

США за какие бабки в Ираке сейчас исламистов бомбят? США ж в глубоком кризисе и даже Обама сказал "денех нетуть! "

Вадик Королев

та у израиля попросит

С Моторчиком

США давно в кризисе, все время. Сколько денег тратят на оружие, а его нормального нет, или вообще не работает.

И более 50% жителей Штатов не довольны работой Обамы, но он же не уйдет. Так, что (Возможно) они посмотрят на Шотландию и тоже будут отделятся на государства отдельные, а значит не будет Доллара.

Нужно не в чужие страны смотреть, а в свою в первую очередь и на своих граждан. Не повезло им с Президентом. Медицины бесплатной нет вообще, образование на дне, (Россия тем временем на первом месте в мире)

Я вовсе не чмырю США, это новости за последнюю неделю газеты The New Times. (Это не Российская)

Таня Винокурова

Прибедняется.

Vlad Kokorin

это нет для жизни
а для смерти-всегда пожалуйста

Андрей Загребаев

Есть 4-5 "семеек" которые МИРОМ РУЛЯТ, вот у них и попросил!!!

Светлана Пономарева

как нету денег, ты что ФРС владеет печатными станками, Обама попросит Конгресс поднять планку долга свыше 17трлн до 20трлн например и печатай себе еще 3 трлн баксов))) )
это такие жулики - верхушка США.. просто кошмар...