На
Надюшка

Царизм в США после Обамы

А что если сделать в США после черного человека монархию и всё остальное как в Царской России, правда технический уровень другой будет, но тем не менее революция для этого будет уж очень кровавая - в самом тяжелом случае США лишается Аляски и её население сокращается до уровня Царской России в 1914 году, ну влияние в мировой политике ослабевает. Что дальше будет? В США дворянство, царизм, революция, больше нет старого правительства, возникло новое. Вместо старого флага с полосами и звездочками возник трехцветный русский где вместо звезд вбита миниатюрная красная версия советского флага с серпом и молотом или какой-нибудь другой левый флаг (кроме фашистского разумеется)

какая разница, там будет также как в Царской России. Всё в точности как у нас с коммунистами при царе, также и там демократы с монархистами будут дела иметь как наш царь имел дело с Лениным, такая же революция будет. Нас же не спрашивали, а царя убили, также и там дело обстоять будет

Борис Гусаков

ты их спросил?))

Алексей Шкляев

Не кто не променяет демократию на монархию.

Илмидин Маматов

ну похожее уже случалось раньше в истории человечества, но пока не вижу причин для подобного в США