Марина Петракова

И это в США-то нет коррупции! ? Не смешите меня! А премия Нобелевская Обаме - потом сразу требования чтобы он бомбил?

Мария Толокнева

Нобелевская дискредитировала себя с самого начала, во -первых, сам Нобель решил не давать ее математикам потому что за его женой приударил математик )) А во-вторых, ее не дали Менделееву за таблицу, но дали открывшим отдельные элементы из нее.
В ситуации с Сирией - вопиющая предвзятость . Вообще, надобно учредить новую, более объективную и покрупнее

Роман Афанасьев

а кому еще можно дать премию имени создателя динамита, которой награждали создателя водородной бомбы, предателей и прочих упырей?

Ирина Ускова

Видимо у них своеобразное понимание мира

Татьяна Потапова

Нобелевская Обаме за спонсирование террористов и фашистов по всему миру.

Евгений

Американцы стесняются своей коррупции. Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на крошечную статью о коррупции в англоязычной Википедии: там не перечислено ни одного сколько-нибудь серьёзного инцидента, а сама статья даже предлагалась сообществом к удалению.

Кирилл Крылов

Ещё какая в США коррупция...

Надежда Куликова

ОБАМЕ дали ПРЕМИЮ.... думали.... обезьяна станет человеком.... но не помогло и чуда не случилось

Станислав Лебакин

Кстати ему было очень пох на эту премию и он сам понимал, что она не заслужена и ничто иное, как политика. И при чём тут коррупция вообще не понимаю.

Юра Пчицкий

Коррупция в таких великих, развитых странах как в США проявляется только на политическом уровне. А в таких странах, как Росися и Укропия коррупция царит везде от кабинета врача до остановки за превышение скорости.