Лёха Козлов

Обама получит Нобелевскую премию мира... даже Белый Дом смеется...

Га
Галина

Альфред Нобель не то что в гробу перевернется, он копать начнет вглубь, чтобы поглубже зарыться

Александр Юрьевич

В Советском Союзе тоже знали, чего стоят ордена Брежнева.

Александр Кошевой

Вообще-то, Барак Обама уже получил Нобелевскую премию мира 9 октября 2009 года.

Александр Тихомиров

Ели это произойдет то это будет уже контрольным плевком в душу всей мировой общественности..

Мария Романова

Дорогой Владимир! Смеется не только белый дом. Смеется весь мир. Нобелевский комитет "облажался", присудив Обаме эту премию за войну в Ливии, Сирии, и вмешательство в дела любого гос-ва, в котором есть "интерес" США. А "интерес" у США есть везде и без границ. Тому свидетельство и нынешняя Украина, куда уже лезут ее бизнесмены, даже кто-то из родственников или близких друзей Керри.

Николай Микешин

а как не смеяться когда в белом доме чёрная морда

Алена Алена

Нобеля в этом году дадут Турчинову и всей его гей-компании!
А потом нобелевский комитет самораспустится