Маргарита Молотковец

Как так? Почему же Порошенко не получил нобелевскую премию мира?

Екатерина Бондаренко

Не дорос он до обамки. Тот поболее народу замочил.

Вячеслав Петрачков

Видимо, в гомосексуальных связях не был замечен. А это серьёзное препятствие!

Cutie

В Минск не приехал )

Лискачев Дмитрий

Не всё поделил и продал.

Оля

Слишком мало убил. Вот убьет более 10 млн граждан своей страны, тогда получит.

Анжелла Лукьянова

За что же? За то, что убил тысячи людей на Донбассе? Выпотрошил города и сёла, Потрошенко?

Светлана Тюкаева

Не заслужил олух.

Сергей Тычков

а шо, надо было? или ты просто пиздишь!

Ан
Анна

А ему то за что.