Murod Ahmedov

Изменилось ли ваше отношение к "нобелевской премии", после того как Обама получил "премию мира"?

Катя Козина

Я не уважаю тех. кто выдает эту премию. И Нобель вертится в гробу от их действий.

Aiazbek Asanbekov

конечно. Нобель до сих пор, наверно, в гробу переворачивается. Хотя он премию мира не учреждал, но она его имени.

Елена Герман

Поначалу за мир не было премии. Ее потом добавили

Павел Щ Nevs И Юля

Нет, не изменилось мое отношение. Это по прежнему престижная премия в моих глазах.

Алексей Микус

Всё началось значительно раньше.. . Взять хотя-бы лауреата Горбачёва.. . Получается что премия за предательство собственной страны...

Omar Roshaan

Да нормальная шнобелевская премия, всегда была такой.

Ирина Михайлова

Он мог разнести всю планету ядерным оружием, а обходится мелкими бомбардировками отдельных стран. Получил заслуженно.

Анастасия Комарова

Это чисто коммерческая организация, зависимая от политики США и ЕвроСоюза, как и организация ООН, НАТО и многие другие, которые отторваны от мнения общественных организаций, ставящих мир выше, чем военную экспансию по всему Земному Шару !

Ахмед Шахвали

ну полная деградация!

А.
Артемида .

сомнение было давным давно, когда премию дали Солженицыну, я его читал, интересно было читать запретные книги, но на премию мира по моему он не дотягивал, как то дешево это выглядело, как и Обаме, дешевая премия становится !