Ольга Проничкина

Заслужил ли Навальный нобелевскую премию?

Александр Королев

А за что ему давать премию? Вот если путиноиды сделают глупость и посадят его ни за что (а это так и есть, ведь Маркин прямо заявил, что если бы Навальный не "выступал", то никакого уголовного дела бы не было) , то скорей всего ему премию присудят.

Ol
Olga

Лоб намазать зелёнкой он заслужил.... чтобы легче прицеливаться в него было))

Gugu Taras

только Шнобелевскую!!!

Алексей Попов

после того как дали горбачеву,... прям не знаю что сказать

Елена

1. А кто это?
2. Две нобелевские премии за обещания уже выдали: Горбачёву и Обаме.. .
3. «При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало».

Анна Ковалькова

Если премию дают президенту страны, которая вела, ведет и/ судя по нынешнему ее поведению в Мире/ самое большое количество войн, то этому господину премию дадут обязательно. Я удивляюсь, что припозднились.

Сергей Владимирович

Да, как наиболее долго говорящий правду о власти и оставшийся в живых и на свободе.

Леночка Шенина

еще нет, но у него все впереди

Женя Пестова

По метафизике.

Адрюшка Rush

За что?!

Nura Ledi

Если посадят, то могут и дать.

Артак Чибухчян

как только так-же как ГМСек развалит, страну сразу получит, там таких оплачивают

Ю)
Юляшка ))))

После выдвижения Гитлера на нобелевскую премию мира (1939 г. ) я перестал уважать эту премию. А на остальные он не тянет.

Валя

Такое ощущение, что кому-то эту премию должны были дать, но будто бы не дают из-за Навального. Не считайте чужие деньги.

Татьяна Очищалкина

Нет. Ратко Младич заслужил, а этот чабан с баранами - нет.