Мария

Как вы думайте, Барак Обама вторую Нобелевскую премию мира заслужил, за защиту Украины от российской агрессии?

А так же за удары по боевикам ИГ и беспрецедентную борьбу с лихорадкой Эбола.

Алексей Фильштинский

У него и первую отнять нужно....

Юрий Розанов

Нет, слишком пассивно защищал, а вот Маккейн точно заслужил

Василий

Какую вторую? Он еще первую не вернул!

Abusufyon Muslim

Это в раздел юмора.

Olqa Melnikova

Квнечна! Она для таких убийц и предназначена!

Николай

ага -посмертно

Ан
Анна

сто хренов в спину - вот это заслужил

Эмма Шлотгауэр

Обаму надо судить.

Витек Тофан

А вы натолкнули на мыслю - а не учредить ли премию, или награду за разжигание войн и конфликтов?!

Al
Alex

Классный вопрос, Герман ...Вбухали 5 млрд ( сами признали ) , чтобы вызвать хаос ...а теперь Россию обвиняют в этом ...

S.
Serega- .............

да хоть пять))) ) Вообще номинация за мир это хохма.... лучше пускай продолжают давать в области наук и литературы)))

Ни
Нина

Залупу он конскую заслужил ))))

Та

Обама-лауреат тот ещё! ))

Юрий Слободской

Так же как и первую. .
.