Анатолий Попчин

Когда Навальный станет президентом - дадут ли ему нобелевскую премию мира?

Татьяна Зельманова

Хрен ему во всё лицо, а не президенство...)))

Наталья Мазаева

Если заслужит.

Konstantin Popov

Мечтать не вредно))

Иван Тучин

Кто бы сомневался...

Елисей Евлампиев

Если от России отчекрыжет Кавказ и дальний восток. вместе с центральной Сибирью, конечно дадут

Шухрат Собиров

живи проще....

Maral Iskandarova

никогда не будет ни того, ни другого. его все равно сомнут или посадят, а может в аварию попадет

Женя

дадут!!

Глеб Лапков

а это смотря сколько народу он убьёт, устраивая революцию.

Ольга Голицына

дадут, догонят ещё дадут

Сухроб Эгамбердиев

последние тендеции показывают, что для получения премии мира мало стать президентом, надо еще развязать пару оккупационных войн

*екатерина*

и по наследству чумадан с 130 миллиардами доллАров и стаю стерхов

Ринат Галиев

если начнёт войну против Китая то премию мира дадут.