Роберт Роберто

Как вы думаете кому в этом году дадут Нобелевскую премию мира?

Надеюсь не русскому тирану Путину. Я думаю мировые академики и ученые не сошли с ума, что бы лысому русскому царю дать миллион долларов . Я думаю, что в этом году получит премию глава католической церкви Папа Франциск 1

Анатолий Галкин

Наверное этому. . в маске.. . который головы людям резал в прямом эфире. Воображаете, как он будет Нобелевскую речь произносить? С маской на голове и с ножом в руках?

Ссыв Агощ

нуланд или Керри. кому ж еще

Сергей Белый

Обаме сто пудов

Станислав Бушев

папе и дадут.

Ирина Аралова

еще одному жиду. кому же еще.
такое и мимо иудейской кормушки, точно не пропустят

Ленок Деркач

Если серьёзно к этому вопросу подойдут, то заслуженно, только Д. Псаки .