Ирина Теплова

Кому дадут Премию Мира за развал России ?

Нургул Каипова

А кому осталось? Тандему.

Павел Кондратьев

Никакой премии не будет.
Её украдут точно также как и разграбили весь гос. бюджет России !

Наталья Савельева

Горби уже давно, живёт припеваючи на подачках за распад эСэСэСэР. навернека ездит заграницу слушая планы развалить всо Рассею

Алексей Рогожин

Навальному, он проект ЦРУ

Иван

Ее уже давно Горбачев получил...

Людмила Дроздова

знаешь что я тебе хочу сказать? соси ялду

Вадим Смирнов

А что там отвалилось, а?

Елена Бардина

Лёлику и Болеку

Stas Petrov

Мира не будет. Физически.

Ольга Машинкина

а при чём здесь Россия? Развалили давно единое и до поры времени, нерушимое.
Осколки уже не интересны, с точки зрения глобальной политики .

Николай Кротков

А то вы не знаете...

Татьяна Фишина

Здесь и думать не нужно.. Путину!

Маргарита Борисова

этот раз насчет премии им надо забыть пока й жив России развал не грозит или я загнул слишком

Дмитрий Грязнов

Так её уже давно выдали, авансом

Алина Ярцева

Мне. Я когда уходил в армию в 1990 году, утюг дома забыл выключить.