Андрей Мальцев

А когда Псаки дадут премию Оскар?

Евгения Ванькаева

без экзаменов примут в институт им. Кащенко

Рома Султанбеков

Да тут Шнобелевская по бедняжке плачет...

Серик Карашев

в какой номинации?

Николай Чуланов

её на комеди-клаб надо

Сергей Жуков

Радует то, что у нас таких дур не выставляют на мировую трибуну, а если и выставят то красивую, а это ну сущая рыжая лошадь, как помните из фильма "Фантомас", когда капитан Жюф (Луи де Фюнес) говорит - "Тише, тише, моя ЛОШАДЬ говорит! " ))))

Roman

И все считают это нормальным, на западе очевидное отвергается. Какой-то ебанный цирк с дебилами.

Виктор Федоров

Скорее золотую малину

Андрей Игнатов

Ей положена "серебряная калоша"

Ю*
Юлёк ***

За юмор? Так это не её заслуга а людей с канала Раша Тудей которые за неё так остроумно ответы сочиняют.

Антон

А она супер, вы правы...

Любовь Харитонова

актриса никакая, а за тупняк - валенок сибирский с ленточками.

Владимир Комаров

Обаме Нобелевский Комитет дал премию Мира! Посылал запросы.. Увы! Не может отозвать..

Ки
Кирилл

пусть ждёт своей очереди

Александра Леонтьева

комедиям премию Оскар не присуждают

Ва
Валентина

Смотри ее, в оригинале, а не по Киселевски. Учи английский!

Наталья Петрухина

за что она только один текст читает