Ма
Мария

Кому нужен развал России?

К.
Катя ............

Прежде всего русским.
Будут иметь СВОЮ страну.

Ольга Ковалевская

никому не нужен.
просто чиновники воруя кирпичи из стен,
не могут остановится, даже чувствуя, что Россия от этого разваливается

Руслан Выгодин

Судя по тому в каких суммах идет хищение средств то сами русские и желают развала своего государства, Гитлеру шею свернули а на Сердюковых, Березовских, Абрамовичей нет управы, да и простые граждане не откажутся от халявы если представиться возможность

Виктор Переездов

Китаю и Америке

Эльвира Исабекова

Вот разговаривал в прошлом году с американцем, он приезжал в Питер побродить по городу, зайти в Эрмираж и т д ...О многом говорили, даже о том как Америка развалила СССР, так вот он очень удивился когда такое услышал . Говорит "это ваш Горбачев, он сам все сделал и Шеварнадзе тоже сам все делал, а для Америке Россия осталась такой же непонятной, дает вам деньги и они пропадают неизвестно где "...
Скорее всего развала нет, просто страна гигантская и как говорил этот американец все пропадает непонятно куда, но нам то местным прекрасно все понятно . Если воры чинуши все подметают под чистую, даже говорить об этом не интересно ...

Ириша

Британцам. Они всё ещё считают себя достойными влиять на мировую политику. Ну и Штатам. Они почти сто лет наш естественный политический конкурент. Европа слабовата и разъединена, чтобы быть активной в этом плане, но достаточно заинтересована (пример, Ливия).

Алсу Хакимьянова

пока, никому.. а зачем? россия исправно все продает за бумагу..

Витя Мантиков

самим росиянам! ведь в ппроцессе развала можно и рыбу помать . так задумал сталин

Абдурашид Чиллаев

Ну уж точно не другим государствам! Местным князькам-вот кому! Разделяй и властвуй!

Елена К

Америке

Denis Tsok

А кому нужен развал Нигерии?

Чу
Чуркин

создовайте рабочии места

Димка Маслов

Россиянам- каждый мечтает о своём маленьком княжестве.
Вряд ли это нужно США- они и так получают всё через колониальную администрацию.

Диана

Тем кто ее развалил.

Ivan Levashov

Святой троице - США, Англии, Франции

Николай Терехов

Буржуям! У нищей раздробленной страны просче получать ресурсы. Да и мало их на планете осталось.

Светлана

много кому. в международной конкуренции сильная Россия не нужна никому и всегда будет западное и ко лобби, программы и технологии преследующие интересы тех кто их разрабатывает.

Оля Суслова

жидам... извините за нетолерантность

Mike

А кому нужен был развал Византийской или Римской империи?
Просто империи рушатся во всему миру и на протяжении всей истории САМИ, как нежизнеспособные образования.

Возбуждения Регулятор

либерастам и америке

Марина

Всем.

Евгения Енот

Всем кто нас окружает.

Денис Дебердеев

Думаю правительству США

Marie_O

Развал выгоден Западу. Они растут при развалах.

Кн
Кнопочка

Якутам. Свободу якутскому народу!

Николай Гусаров

тем кто его сделал

Людмила Марченко

Социальным паразитам.

Настя Клыга

англосаксам и их холуям

Nyo

А заодно и завал.