Светлана Васильева

афганистан -- развал союза, а новоросия что, развал россии?

Андрей *****

именно ...

Наталья Косарева

Новороссие -это распад Хохляндии!
Перемирие уже всех достало. России не нужна большая украинская передышка – Украина должна деградировать и чем быстрее она рухнет к стопам Российской Федерации, тем лучше. Причем для всех – лучше, как ни странно. И в первую очередь – для самой Украины. Это коллективное безумие, этот массовый национальный суицид должен быть остановлен.

Гуля О.

Типа того и нефть падает в цене .

Татьяна Стукан

Проблема с логикой? Новороссия - начало развала Украины.

Наталья Абакумова

вы не правы, Горбачев - развал союза, развал же России ничто не предвещает 😉

Елена Суржик

это общий термин уничтожения этой долбаной украины и ввод войск высокоразвитых стран.

Алена Иващенко

В Афгане были войска России, в =Украине их нет и никога не было да и не будет

Ольга Ким

кому-то хочется, чтобы укры стали яблоком раздора для России и США. Но как мне подсказывают более ясные умы, что это только повод, надо глубже копать. Это не имперские замашки и не америкосы такие праведные, как все укры думают. На самом деле США пытаются подорвать наши контракты с европейскими коллегами по добыче нефти и газа, мы нашли перспективное месторождение лет на 100. Так что если все получится, то еще США к нам прибежит за ресурсами. а укрососы продолжают нам завидовать и лизать западу.