Елена Фролова

Появятся ли адекватные ответы на вопрос: - Кому и для чего нужен этот развал Украины как государства?

Я предлагаю спуститься с небес на землю, вспомнить о том, что мы живём в современном мире, в которым правят деньги, а люди умеющие делать деньги и карьеру, от разного рода святостей далеки по определению.

Поэтому, давайте заранее упустим варианты ответов вида:
Возрождение Путиным Российской империи
Спасение русско-кровного населения Украины

Так же, предлагаю не обсуждать смешные темы:
Украина последняя надежда на спасение загнивающей Европы
США на столько боятся России, что готовы разместить у их границ ракетные базы

...постараемся сделать основной упор на материальные выгоды.

Яна Герасина

не появятся
сейчас тролли завалят мусором ..

а замес на Украине нужен ТОЛЬКО Путину !

Чтоб оправдать провалы в экономике поднять рейтинг и отвлеч народ от внутренних пиздецов ...
народ и его благо ему до одного места ..

у него забота удержать власть а потом хоть потоп ...

Оля

Виктория Нуланд официально, западным СМИ заявила, что на майдан на Украине вложено 5 млрд. долларов США. Когда она давала это интервью она стояла на фоне рекламных щитов компании Chevron. Что-то ещё не понятно? Там на самом деле не только транснациональные компании прут, но и общеамериканские интересы. Лобби в США сильно до тех пор, пока их цели не расходятся с общенациональными интересами. Среди прочего, это и поиск нового рынка. Это же привлекало и Европу. С точки зрения политики, было бы резонно предположить, что продажа газо-транспортной системы Украины в собственность озвученной американской компании, здорово прищемило бы яйца России. Если бы у них получилось (а у них бы получилось) то и флот наш ссаными тряпками с Крыма бы погнали. Почему Вы исключаете появление ракет у наших границ. Ядерное оружие, они конечно на территории Украины размещать бы не стали, но ракеты системы ПРО, как в Польше, запросто. Запомните, американцы - бизнесмены до мозга костей. Они лишнего цента не дадут, не будучи уверенными, что он отобьётся с троицей. Поэтому, суки, и хорошо.

Кошк@ Рёв@

Мне кажется, на Украине граждане смотрят на мир через розовые очки. Страна на грани пропасти, а они бунты чинят. По делу, произошёл передел власти. Это просто внутриукраинские разборки. Они по ходу, никак не предполагали, что Россия вмешается и отметёт Крым. Уповали на дядю Сэма. А дядя красиво отъехал. А то, что одна из сторон привлекла на свою сторону нацистов, как самую организованную и боеспособную силу, получило резкое осуждение мирового сообщества. Короче провалился план оппозиции красиво власть отнять. Задолбали они всех со своими разборками.

С*
Светлана *****

США руками укров пытались ликвидировать базу военно-морского флота РФ. Не получилось, а Укра взорвалась. Как террорист-смертник, взорвалась раньше времени. Ничего личного, только геополитика.

Се
Сергей

Со стороны пророссийских сил это олигархи восточных областей Украины. Состороны западных это американские экспериментаторы. А вообще Украина, как государство, это нонсенс, ни разу за всю многовековую историю она не была государством, не надо было и начинать.

Любовь Харитонова

Вот тут некоторые тупые бараны под диктовку США пишут - надо это Путину .. Они настолько тупы, что тупее их только их хозяева . Надо искать кому выгодно . А кому выгодно? Выгодно части олигархов -Коломойскому, Порошенко итд . И США . США - что бы еще ближе разместить свои базы . ВОПРЕКИ всем прежним договоренностям с СССР и Россией . А потом разваливать Россию дальше. Они этого и не скрывают . А вы тут дураков ищете

Алена Зиброва

эта инфа засекречена... может быть в свободном доступе лет через 50 она появится)))

Николай Журавский

думаю-путину нужно, но не война, а федерализация. С дружественными областями легко будет договориться, потому что крым путин уже получил, а теперь нужна дорога к нему.

Андрей Анисимов

Та то то и оно, но США поставило своих в правительство, сми, сбу, армия, милиция, и очень трудно кому то что то доказать и олигархи против народа ополчились под страхом ареста их активов за границей.

Па
Павел

да уж постарайтесь.. . Но думаю ваш вывод будет очень далек от истины. Сама постановка вопроса только под одним углом зрения - неадекватна. Человек - это как в рекламе - три в одном - имеет три равнозначных аспекта: физическое тело, психоэмоциональную сферу под названием душа и разум, то есть дух. и все события в человеческом обществе тоже имеют те же три аспекта. а вы хотите видеть только треть .. ну--ну...

Н*
Ната ***

Давайте сделаем упор на материальные выгоды!
За сколько продаешь свою жизнь?!