Сергей Рыжов

Ну, наконец-то война в Украине заканчивается. В мире появились более горячие точки. А Украина ...подошла к черте развала?

Александр

Получается так (

А$
Андрей $

Свежо - предание, да верится - с трудом.

Dinaria Cozma

дык она уже развалилась Крыма нет. Донбасс ушел

Светлана

нет, ничего не заканчивается.. . Донбасс будут брать штурмом, Параша отменит закон об особом статусе Донбасса и война снова продлится еще пуще...

Александра Заренкова

Ну так все к этому и шло, медленно но верно.

Ольга Трушкова

УКРАИНА! ! только начинает формироваться! ЛНР ДНР и весь остальной ЮГО ВОСТОК и ЕСТЬ УКРАИНА!!! а галичане пусть идут в свою еврожопу! хотя на СЕГОДНЯ их боятся те же еврозасранці!

Кристина Огня

Война в Украйне только началась. Просто первый раунд США проиграли.

Антон Грибанов

Хотелось бы конца войны...

Pa
Pavel

цыплят по осени считают