Алексей Карпов

Не пора ли заканчивать войну в Украине ?

Дм
Дмитрий

Пора. Заканчивай ))

Дмитрий Лапин

Кому вопрос?

Павел Жидиков

Как Вы себе это представляете?

Владислав Сапрончев

Предлагаете... их помирить?... А как?

Лена Целобенок

После конкретного зомбирования, украинцев будет очень сложно убедить в ненужности войны.

Ксю

Как? Ввести танки как в Венгрию в 56, в Чехословакию в 67? А за чем? И кому это нужно? Тем более что больше половины жителей уже в России?

Юлия

ну так этта, пейшы потрошенке, мы-то тут причем?

Gad Hax-Hax

ну как укропов всех закопают таки война и кончится.

Вячеслав Федоров

Давай советуй, а у нас картошка плохо уродилась, вот это точно плохо, а цены на все растут с каждым днем

Х)
Ханя )

США - раковая опухоль на теле Планеты. Раковая опухоль дает метастазы.
Украина - один из этих метастазов. Проблему (опухоль) необходимо удалять
оперативно (хиругически) что бы защитить здоровые органы.. .
Россия - хирург.