Евгений Зарубин

Война с Украиной проиграна, пора заканчивать? Сторонникам Путина дали команду изобразить

Ирина

Помнится, Путин с самого начала старался прекратить эту войну. А Порошенко с самого начала вопил, что никаких компромиссов не будет. И именно Порошенко начал АТО.

Карина

Как можно изображать отсутствующее изначально?!

Илья

Хоть и по званию мудрец, по факту конченый дебил!

Виктория

как-то странно все
киевские паны подвинули донецких
постреляли
какая война? зарница, блин...

Альбина

Дурак ты и твой Кох. Войны еще и не было, настоящая война только в самом начале.

Галина

сами себе обрезают яйца и на весь мир орут что их кто-то кастрирует.

Наталья

И почему как хохол так идиот