Ир
Ирина

Почему развал украины как государства с каждым днем становится все реальней?

Юрий Цыганков

Укропия изначально была нелепым образованием, слепленным из совершенно разных кусков. Куски эти вместе могла удерживать Россия, но сами по себе они вместе существовать не имеют ни малейшего повода.

Лилия Бахитова

оно уже давно развалилось, сейчас есть некая территория с таким названием, вот и все, но это уже давно не государство и даже не республика...

Murderous

Изначально нежизнеспособная страна.

Ak
Akosia

Так ПАРАШАенко ведёт такую политику развала страны..

Елена Елена

уже год как с каждым днем а то и 23 года) не дождетесь)

На
Настёна

Всё идёт к развалу Украины.

Станислав Романов

а сейчас она не развалилась? не заметно? а на подходе Харьков и Одесса.

Александра Багишева

Потому что идет целенаправленное истребление России через Украину, это как некий браузер для уничтожения Славян. Все дело в ресурсах и деньгах, что демонстрирует США, простой примет Крым!!

Иван

Украина, по Л. Гумилёву, это химера, а химеры нежизнеспособны.

Кристиночка

порожняк