Юлия Литвиненко

Почему развал Украины - плохо, а развал РФ - хорошо? По словам одних и тех же людей

Василий Иванов

Спать иди Тролятина.

Ек
Екатерина

Потому, что Украину они уже поделили.

Любовь Лутошкина

Потому что в центре Киева насрано, а в центре Москвы нет.

Руслан Багиров

И этот спятил...

Геннадий Томилин

Эти люди больны шизофренией и русофобией

Иван Волокитин

радуйся что ты там живеш

Bekzat Mekeev

Знаю одно: никто не будет против, когда этих же самых людей войска РФ отымеет по самые гланды

Ма
Мария

Чтобы не было развала и захвата Украины и других стран - вероятно нужен развал России...

ОК
Оксана Карцева

Развал РФ - то есть выход республик из состава РФ тоже не плохо.
Нам не нужны чужие, но нужны свои - Малороссия.

Андрей Горбачёв

а это смотря чью кормушку рушат

Ирина Михальчук

Я незнаю как по их словам, но по моему грабить у богатого лудше, чем у бедного 🙂 - так как больше можно взять :)))))

Ак
Акрам

Западная Украина не нужна западу без восточной (где промышленность) , так что все просто - раскол Украины без перехода восточной Украины под контроль США, ГЕрмании и их прихлебателей им не нужен. Вот так союзнички любят и готовы помогать западенцам. Удачи им скорее всего больше не видать...

Алла

Развал енто всегда плохо. Однако, если нет другого выхода, наверное спасение. Относительно Украины, то это не развал государства, по тому что Украина это квазигосударство искуственное образование, не имеющее ни единого народа ни общих целей. И, что интересно, профукавшее всё что ей досталось от союза.
Кстати, делить субъекты РФ на чужих, выход которых из состава это хорошо, и свои, которые нам нужны просто невозможно. Вот Бурятия напрмер, чужая или своя, а Удмуртия или Калмыкия?
А Киевщена или Черниговщина или Одесса и Николаев нам РУССКИМ чужие?
Но выбирать куда податься в РФ или в респ. Украина или в респ. Крым или в Европу или пресоединиться к США должен народ, если уж мы выбрали демократию, а дело государства создать такие условия чтобы народ не желал отделиться, переметнуться или продаться.