Игорь Киселев

Путин заявил, что он против развала Украины, при этом...

...РФ поддерживает Новороссию. Значит ли это, что Украина сохранится в своих прежних границах, но будет называться Новороссией? (Без Крыма, конечно)

Дис Неизвестный

Путин за единую целостность Украины и Новороссия тоже но без фашизма и хунты!

Св
Светлана

А что он, по вашему, должен орать, что он хочет развалить Украину? Вранье это самое лучшее качество любого политика. Причем, вранье должно быть правдой. Правда это ложь, а ложь это правда.

Mariya Petrova

Да этот трепло ещё то, не знаю кем надо быть, чтобы вслушиваться в его слова.

Михаил Володин

когда он такое заявлял? он говорил, что против войны

Григорий Шумилкин

Это значит, что от Новороссии он отказался, там моря нет

Наталья Иващенко

дА КТО Ж ЗНАЕТ ТО!

Илья Рабенко

естественно ))

Галя Душкевич

укропия больше не когда не будет прежней ну по крайней мере пару тройку десятков лет пока к власти не придет вменяемый призедент теперь это фашисткое государство а новороссия полностью отделилась от нее

Евгений

Развал Украины беда. Они ж все в Россию рванут.

Саша

Путин бизнесмен, а в новороссии полно заводов которые нужны России, посмотрите новороссия уйдёт из Украины чтобы Путин не говорил