Марина Череватая

Когда Россия устанет ждать развала Украины?

Шамка К

Ёпаньки!! !
У нас других будто дел нету.

Александра Яковлева

Когда передохнут бандеры

Надя

Мы не ждём. Ждут в ЕС.

Сергей

я не жду, я за созидательные процессы, надеюсь у народа Украины все будет хорошо, чего им искренне желаю!

Айбек Осмонов

мы россияне не желаем вам говна. зря ты так

Сергей Филатов

Да уж, мозги вам прочистили ОСНОВАтельно, теперь вам просто необходимо следовать словам основателя вашего государства В. И. Ленина:
"Учиться, Учиться И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ... "

Eкатерина Cтепанова

ничего и не ждем . Некогда нам.

Natalya Karanevich

Украины уже нет. Нечему разваливаться

Remix Remix

Это вы разваливаете Украину притесняя русское население.. . Пока приводите в Раду мудацоков, с их мудацокскими идеями, до тех пор будете рассуждать о разделе Украины.. . Это многоэтническая страна, которая не потерпит националистски мыслящих у власти.. . Только дружелюбные к русским власти сумеют сплотить Украину.

G*
Gal'ka ***

Они как в фильме оно размножаться они как дерьмо оно всегда будит, если б щелкнуть пальцами и их нет было б здорово

Женя Пестова

Правительство России не устанет никогда, даже при смене поколений. Люди не при чем, в конечном итоге они не виноваты, что живут во время информационной блокады. Вспомните времена, когда миллионы людей оплакивали "отцов народа". Мало кто подозревал, что это враги человечества. Так и сейчас, ничего не поменялось, к сожалению...