На
Надежда

Если бы Украина не отделилась от России сейчас бы не было такого развала и бедности ?

тоже думали жить лучше а получилось как всегда? и с майданом также будет ?

Арсен Асланян

Тогда олимпийские игры проходили бы не в Сочи, а в Крыму.

Mihail

А Украина была в составе России? Не знал.. . :))

Сергей Бровиков

Свою бедность ликвидируйте сами. У вас дармовых природных богатств много. А Украина своим трудом, без вредительства " старшего брата" выкарабкается из болота, в котором её веками империя держала.

Капитолина Шакирова

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Екатерина Хольманн

А так её не кто и не отделял, так нассали в глаза, было бы столько истерики и вони если бы в РФе Украину считали суверенным государством, это сейчас она свлила...

Антон

Учите мат часть, от какой России отделилась? Рос независимая как и Укр. Меньше б мы лезли к ним, может и наладилось. Так и остались Имперские замашки