Johnny

После Украины начнется развал США ?

Артак Саркисян

Ходят слухи, что у США столько долгов, что оно само скоро развалится.

Руслана Лебедева

Китай уже вышел на первое место.

Ирина Ирина & Ирина

Если не будет войны то да, США себя изжили, сами себя съедят...

Ольга Ефимова

Развал Европы скорее начнётся. До развала США ещё не скоро.

Аркадий Мешков

Нет.. . Нельзя сразу разваливать огромную кучу навоза. Она должна хорошенько перегнить. :-))

Яна

У сша самый большой гос. долг в мире, их экономика поддерживается искусственно, они уже на грани дефолта, просто после октября 2013 дефолт был искусственно отодвинут.

28 американских штатов хотят выйти из состава сша, они считают, что без политики Вашингтона будут лучше жить, и они не хотят расплачиваться за долги Вашингтона. Если всё так пойдёт и дальше, то сша развалится на северные и южные штаты.

Ев
Евгений

извините- С ЧЕГО БЫ ЭТО?
чего вы бред несете?

Илюха Попов

Слухи о развале управления в стране-противнике - вещь старая и не очень умная

Вадим Шабанов

НЕТ - УКРЕПЛЕНИЕ