Сергей Тулайкин

Если в мире начнется продовольственный кризис то Украина со своим сельским хозяйством (2-е после США место

в мире по экспорту зерновых культур) , станет золотой страной?

Станислав Соколов

Обязательно, а пока потерпите

Ed

Украина занимает ВТОРОЕ МЕСТО В МИРЕ по экспорту зерновых после США. .
В то время как Россия занимает второе место в мире по импорту продуктов питания после Китая.

Вера Ахонина

Если да кабы....Эквадор занимает первое место в мире по экспорту бананов, по заготовкам бaльсового дерева - 1-e место в мире, но что-то до золотой страны очень не дотягивает. А с такими темпами сдачи земель Китаю в аренду, как бы и со второго места не скатиться, ни то что на первое взгромоздиться.

Елена Беляева

Да, если опять не найдутся шакалы, устраивающие голод.

Дмитрий Голубков

В разделе товары для дома можно приобрести губозакатывающую машинку.

Елена Петрова

Чтож до сих пор не стала.

Илмидин Маматов

Для тех кого интересует КУДА Украина экспортирует свою пшеницу

Для тех кого интересует КУДА Украина экспортирует свою кукурузу

Михаил Сергеев

а порадокс в том что в ес его быть просто не может и Украина не сможет конкурировать с Болгарией, Румынией, Грецией, Испанией хотя бы потому что там климат мягче и теплей . да и Францией . А Россия может закупать в Бразилии, или Аргентине там цены дешевле.

Ма
Макс

У них цена на хлеб и картошку, как в Сибири! Нет у хохлов нихрена)))

Артур Мухаметзянов

А куда экспортируете-то своё зерно?

Ел
Елена

Есть страны где собирают два урожая за год... это не Украина.