Оксана Иванова

Украина в этом году выходит на 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых.. . почему мы плохо живем?

Андрей

может потому что не умные, не?)))

Махмуд Джураев

а импорт? экспорт - туды, бабло - в карманЫ... Ыыыы)

Иван

Дешёвое оно, зерно украинское...

Елена Замотаева

Это только в этом году, если удержит место в течении лет 10 то тогда и можно о чем то говорить. А быстро только кошки родятся.

Надежда Нестерова

Эквадор лидирует по экспорту бананов (США и рядом не стояли) , но что то живут тоже плохо. Вы сравниваете несравнимые вещи.

Виктор Переездов

деньги идут в один карман, но не в народный

Марина Кузьмина

Во все времена цари вели протекционисткую политику в отношении нашего производителя, а в наше время протекционизм просматривается только в отношении тех кто миллиардами ворует